ГНОЙНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ГЛАЗ У РЕБЕНКА

№51027 Гнойные выделения из глаз у ребенка
Олеся Жен., 30 лет. Россия Челябинск
на фоне простуды было покраснение глаз, с утра припухлость (не всегда), затем гной выступал. Капали левомицетиновые капли, проходило, через какое - то время снова история повторялась. Сдали анализы. обнаружили микоплазму, пролечились, месяц ничего, а теперь снова (анализы сдали - все чисто). Ребенку 4 года.
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Какой диагноз был поставлен ? Если инфекция появилась повторно, то нужно искать очаг хронической инфекции. Нужна дополнительная консультация ЛОР-врача. Кроме того нужно обследовать всех членов семьи для исключения риска повторного заражения.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Надо найти очаг инфнекции в организме и вылечить ребенка, проверить состояниек иммунитета