ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Детский офтальмолог / Недоношенный ребенок 3 месяца
НЕДОНОШЕННЫЙ РЕБЕНОК 3 МЕСЯЦА
Юлия Жен., 32 лет. Россия Тольятти
Зарегистрированный пользователь
20.02.2012 10:33
ребенок родился на сроке 36 недель, с весом 2500 кг.помогите разобраться с результатами осмотра у окулиста. передний отрезок глаза б/о.глазное дно:диски зрительных нервов бледноватые,границы смазанны с носовой,в проекции крупных сосудов. Края не проминируют.Вены-слегка полнокровны,калибр сужены ,ход извиты.Артерии спазмированы на протяжении,ход извиты,соотношении вены:артерии,как(3);сетчатка обычной окраски гипоколорирована,очагов нет . диагноз написан очень неразборчиво..... помогите разобраться
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

