ПОМОГИТЕ!

№606529 Помогите!
Валентина Жен., 46 лет. Россия Мордовия
Здравствуйте!Моей внучке 4,5 месяца.Заметили,что на фотографиях зрачки глаз получаются то красными,то белыми (в основном белыми).О белых зрачках очень много написано.Мы очень обеспокоены.Куда нам обратиться и в каком возрасте.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте . Можно сейчас и обратиться к офтальмологу.Осмотры детей обязательны в 1, 3, 6, 12 мес.
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. Обратиться к офтальмологу в поликлинике. Пусть посмотрит глазное дно.