ЛЕЧЕНИЕ ХАЛАЗИОНА

№62293 лечение халазиона
Катя Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте.Моей дочери 2 года.На левом нижнем веке -халазион.Пробовала закладывать тетрациклиновую мазь,капли фуциталмик.Не помогло.Может посоветуете,что еще попробовать?Все-таки страшно избавляться хирургическим способом.Спасибо.
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Заочно назначить лечение невозможно.Проконсультируйтесь у офтальмолога.