ПОИСК ПО САЙТУ:
У РЕБЕНКА СЛЕЗИТСЯ ГЛАЗ
Наталья Варвара Жен., 37 лет. Россия котельнич
Гость (не зарегистрирован)
05.11.2012 18:38
Моему сыну 5 лет. Сразу после рождения у малыша слезился левый глазик, часто возникал коньюктивит. Наш врач-офтальмолог направил нас в областной центр на «прочистку слезного канала» (извините, не знаю как правильно назвать). За несколько дней до назначенной процедуры глазик перестал слезиться и при осмотре перед процедурой нам сказали, что все восстановилось и ничего делать не надо. Какое-то время все было хорошо. Но потом началось снова. Глазик слезится. Особенно начиная с осени и заканчивая весной на улице глазик сильно слезится. При повторном обращении к нашему врачу, нам дали ответ что уже поздно что-либо делать и это навсегда. По сей день мы мучаемся со слезами. Ребенка не заставишь постоянно пользоваться платком и он машинально вытирает глаза руками. Переживаем что может еще и инфекцию какую-нибудь занести. Подскажите, можно ли что-либо сделать? И есть ли шанс что с возрастом все само пройдет? Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


