ПОИСК ПО САЙТУ:
КОСОГЛАЗИЕ
Елена Жен., 36 лет. россия пенза
Гость (не зарегистрирован)
15.11.2012 19:30
моему сыну 4 года. Обнаружено сходящееся непостоянное альтернирующее косоглазие, на глазном дне-венозное полнокровие. Угол 10-15 градусов. Один глаз 1,0,второй 0,65. С рождения церебральная ишемия и гипертензионно-гидроцефальный синдром. Проходили до года курс лечения, было значительно лучше. Теперь невролог опять ставит этот диагноз, хотя мне кажется никаких симптомов,подтверждающих это заболевание нет. Что вы посоветуете? Какое лечение необходимо?и ещё меня беспокоит белый зрачок на фотографиях.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


