ГЛАЗИК ПРИКРЫВАЕТСЯ

№660723 глазик прикрывается
Екатерина Жен., 30 лет. Россия Поворино
Здравствуйте! Девочке годик..с рождения замечали,что один глазик как бы прикрыт,думали отек после родов-пройдет. Но глаз конечно стал лучше,но все равно временами как бы чуть прикрывается,но зрачок при этом не закрывает совсем.Ощущение тяжелого века...Это продолжается мин 5,потом может быть целый день норма,может быть вообще несколько дней нормально,но проблема все равно остается и что это мы не знаем.Невролог ни чего не видит,говорит что все хорошо,что это особенность такая....Скажите что такое может быть? И какое обследование пройти?Спасибо!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вариатов несколько. Причину должны найти офтальмолог и невролог. Покажитесь еще другим врачам.Осмотр , оценка качества тканей , движение века глазного яблока, рефлексы , состояние сред глаза, глазного дна, физическое и умственное развитие ребенка.