ПОИСК ПО САЙТУ:
ГИПЕРМЕТРОПИЯ И СПОРТ
Марина Жен., 28 лет. Россия Курган
Гость (не зарегистрирован)
24.05.2013 13:08
Здравствуйте. У моей дочери (4,5 года)гиперметропия средней степени , в год поставили было +8,+9, сейчас +,5,5,+6. Мы уже год ходим на фигурное катание, ей нравится, но тренер не разрешает в очках на льду кататься, приходиться снимать, в обычной жизни снимает только перед сном, хотя видит и без очков. Скажите не влияет ли на зрение, то что она катается без очков и можно ли дальше продолжать заниматься? Спасибо Пожалуйста , подскажите еще какие меры профилактики проводить дома, может какие-нибудь программы есть для занятий на компьютере. Или упраженеия эффективные. Спасибо
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


