ПОИСК ПО САЙТУ:
КАК ПОМОЧЬ РЕБЕНКУ!
Светлана Жен., 30 лет. Россия Липецк
Гость (не зарегистрирован)
18.09.2013 10:16
Добрый день! Моей дочери 9 лет. Родилась она путем кесарево-сечения в 36 недель. В 8 месяцев нам был поставлен диагноз аномалия развития диска зрительного нерва. Лечени: витамины с черникой, овощи содержащие Вкаротин и наблюдение врача. На сегодняшний день у нас ничего не меняется (полностью отсутствует зрение на один глаз). Врачи говорят что сделать ничего нельзя. Подскажите пожалуйста действительно ли при таком диагнозе ничего нельзя сделать, или нам просто не назначили нужного лечения?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


