Скажите пожалуйста какие капли можно купить в аптеке(без рецепта) для ребенка 3-х лет для проведения компьютерного обследования глаз. Ребенок категорически отказывается называть картинки на приеме у врача, есть небольшой асигматизм, поэтому хочется самостоятельно регулярно проверять зрение.
Здравствуйте. Определить рефракцию можно и без компьютера. Капауют капли расширяющие зрачок по назначению врача на очной консультации.