ВОСПАЛЕННЫЕ ГЛАЗА И КРАСНОТА ВОКРУГ НИХ

№780519 Воспаленные глаза и краснота вокруг них
Валерий Жен., 26 лет. Железногорск
Здравствуйте! Детям 3 и 4 года. В субботу к вечеру начали краснеть и припухать галза. Стала капать офтальмоферон. На следующий день глаза покраснели еще сильнее. К вечеру у младшего еще и припухшие у старшей появились красные круги вокруг глаз.После офтальмоферона на пол часа галаза становятся светлее, а потом вновь краснеют.В воскресенье на ночь помазала тетрациклином.Даю супрастин (т.к. около 3 недель назад были сопли икашель ставили аллргический). В понедельник окулист поставила диагноз острый конъюктевит, сказала что все правильно делаю и назначила еще левомитицин 5 раз в день. За понедельник никаких изменений. Буквально в пятницу младшего выписали с больчного (была нагина). Сдали анализ на наличие аллргии на цветение деревьев (результата пока нет). Подскажите, что это может быть и чем можно лечить?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Глаз - важный орган. Ставить диагноз и лечить должен врач.
Это признаки группы разных заболеваний - лечение разное.
Нужна очная консультация офтальмолога и педиатра.
Нет лечения "от красноты глаз и кожи".
т"