РАСШИФРОВКА ДИАГНОЗА

№825926 Расшифровка диагноза
Александр Муж., 31 лет. Украина Гайсин
Здравствуйте помогите пожалйста расшифровать записи окулиста чтобы купить очки. Это моей дочери ей 6 лет.

http://s019.radikal.ru/i611/1412/a1/88f41a28481e.jpg

Напишите какие нужны очки.Спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Очки не нужны. Рефракцию надо проверять на 2-3 день расширения зрачков
после устранения спазма аккомодации. Офтальмолог и педиатр должны найти причину
спазма аккомодации , оценить объем аккомодации .
Только после этого определяется тактика лечения ребенка.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Уважаемый Александр! Подбор очков – это отдельная процедура, и по данным диагностики определить рецепт на очки нельзя. Обратитесь по данному вопросу к своему окулисту.