НАДОЕЛО ВОНЯТЬ!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??

№874975 НАДОЕЛО ВОНЯТЬ!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??
МИРА Жен., 26 лет. казахстан алматы
Мне 26 лет.Постоянно потеют подмышки. Перепробовала множество дезодарантов антиперспирантов, делала примочки , вымочки. Перекись водорода,пищевая сода,кора дуба дают незначительный результат. Пользовалась разрекламированным ДРАЙ ДРАЙ против пота. Эффект конечно есть т. к в его состав входит алюминий,но он ведь вреден для здоровья,темболее эта зона подмышек очень деликатна и близко расположена к молочным железам. Открытую одежду не ношу из за этой проблемы. постоянно меняю белье,футболки кофточки.. они быстро застирываются.
Также и стопы стали потеть,вонять... я получаю лт этого массу комплексов. Стыдно переодеваться в женской раздевалке в спортзале. в гости ходить неудобно. ПОход в больницу откладываю из за нехватки времени. Да и у нас к врачу попасть сложно,по талонам. очередь долго ждать. К КАКОМУ ВРАЧУ ОБРАТИТЬСЯ??????
НА данноевремя никаких лекарств не принимаю. Половой жизнью никогда не жила.(быть может это гормоны?) В детстве болела гепатитом.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Обратитесь к врачу.