ЛИНЗЫ В ОЧКИ

№876401 линзы в очки
алена Жен., 27 лет. Россия брянск
Здравствуйте,помогите пожалуйста решить вопрос,ребенку выписали очки впервые,я заказала в торопях в салоне оптики Айкрафт якобы германские линзы(в очки) Hummer,очень красиво о них говорили,да и по цене дорогие,но я готова платить за качество,тем более ,что речь идет о здоровье ребенка.Вчера полезла в интернет почитать отзывы ,и к моему шоку не одного положительного о качестве.Можете ли вы что то сказать о них ,и на будущее может быть вы можете посоветовать для ребенка линзы какой то определенной фирмы.Я очень переживаю что этими линзами сделаю вред ребенку,ведь в три года тяжело понять действительно ли ему плохо в очках либо он просто не хочет их носить.
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Алена, здравствуйте! Не волнуйтесь, выбранные Вами линзы не нанесут вреда здоровью ребенка. Острота зрения в очках зависит в большей степени от правильности подбора очков, нежели от качества линзы.
Если у ребенка снижена острота зрения, только очковой коррекции не достаточно. Необходимы курсы комплексного терапевтического лечения для повышения остроты зрения.
Мы такое лечение проводим. Нужно обследовать ребенка для определения тактики лечения.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вам надо решить вопрос  о правильности подбора  оптической силы  стекол и адекватного выполнения работы  оптиком. Для оценки ситуации  надо видеть все результаты обследования глаз.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Добрый день, Алена! Ксожалению, о линзах указанной вами фирмы мы ничего сказать не можем. В нашем салоне оптики мы можем предложить линзы наилучшего качества, расскажем об их
преимуществах, подберем оптимальный вариант, исходя из рецепта.