ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Детский офтальмолог / нам нужно полное обследования на глаза.
НАМ НУЖНО ПОЛНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ НА ГЛАЗА.
Светлана Жен., 31 лет. республика коми емва
Зарегистрированный пользователь
14.02.2016 21:49
добрый день.ребёнку щас 2 года и 4 месяца, скажите можно нам приехать к вам на обследования для уточнения диагноза и полного обследования, ребёнку нужна операция. он перенёс операцию на головной мозг шунтирующая гидроцефалия в три месяца, малыш реагирует на яркий свет,моргает когда подносишь руку. диагноз частичная атрофия зрительного нерва.можно что сделать если дайте ответ и все расценки на полное обследования. ждём вашего ответа. спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


