ПОСОВЕТУЙТЕ КЛИНИКУ

№905865 Посоветуйте клинику
Ольга Жен., 47 лет. Беларусь Барановичи
Сделали диагностику, поставили заключение: пигментная абиотрофия сетчатки. Посоветуйте куда лучше обратиться за оказанием помощи в сохранении настоящего зрения. От информации в интернете голова кругом. Ребенку 13 лет.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вы можете записаться на прием в наш институт.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Добрый день! К сожалению, в нашей клинике не проводят такого лечения. Рекомендуем в данном случае вам обратиться в НИИГБ им.Гельмгольца. В Институте давно разработана методика диагностики и лечения пигментной абиотрофии сетчатки.

Прямая специальность
Якупова Светлана Рауфовна. Детский врач-офтальмолог
Детский врач-офтальмолог
Здравствуйте. Для проведения лечения лучше обратиться в МНИИ ГБ им. Гельгольца.