ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Детский офтальмолог / капли в носик при врожденой глаукоме
КАПЛИ В НОСИК ПРИ ВРОЖДЕНОЙ ГЛАУКОМЕ
Вероника Жен., 24 лет. Россия Тамбов
Зарегистрированный пользователь
12.06.2016 11:32
добрый день.моему ребенку 6 месяцев.У нее врожденная глаукома левого глаза.ребенок заболел,подскажите пожалуйста какие можно закапать ей капельки при заложеном носике.так как они идут в основном как сосудосуживающие, и могут повлиять на глаз.давление.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


