КОНЪЮНКТИВИТ

№956549 Конъюнктивит
Ида Жен., 33 лет. Россия Хабаровск
Дочке 3 года, в ноябре заболела ОРВИ и был конъюнктивит, который по сегодняшний день полностью не проходит, капали флоксал, прошло, после того как перестали капать начинается опять, потом капали левомицитин, тоже пока капали не было выделений, перестали капать опять выделения. Выделений не много, но каждый день.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Офтальмолог должен  оценить - конъюнктивит бактериальный или вирусный - лечение разное. Капать  можно витабакт  10 дней и офтальмоферон,  только после очной консультации и уточнения диагноза. Покажитесь ЛОР-врачу.