У 1,5-ГОДОВАЛОГО РЕБЕНКА ОДНА НОЖКА КОРОЧЕ ДРУГОЙ НА 1СМ. ДИСПЛАЗИЯ?

№1011162 У 1,5-годовалого ребенка одна ножка короче другой на 1см. Дисплазия?
Катя Муж., 1 лет. Лобня
Здравствуйте. У 1,5-годовалого ребенка одна ножка короче другой на 1см. Шину не назначал врач. Сделали недавно снимок тазобедренного сустава наша ортопед говорит что есть небольшая разница в углах но не может сказать что это дисплазия. Назначила нам сделать рентген голеностопного сустава с близприлегающими конечностями. Данный снимок я прикрепляю ниже. Врач наша больше считает что это тонус мышц. Мышечная дистония. Подскажите пожалуйста что нибудь видно на снимке? Есть ли подозрение на дисплазию? Как лечить укорочение ноги? Заранее спасибо

https://radikal.ru/big/2bhspxjvlfftg - это снимок рентгена
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нет, это не симптом дисплазии! Это дефект измерения