КТО ПРАВ?

№1050870 Кто прав?
Анастасия Жен., 25 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте. Ребенку 4,5 года. Диагноз Плоско-вальгусные стопы. Слабость мышц спины. Данный диагноз был поставлен в возрасте 1,5 лет. В возрасте 2-х лет был вывих тазобедренного сустава.
Были на очередном приеме в областной больнице у ортопеда назначено лечение: Массаж спины, нижних конечностей 3 раза в год. ФТО лечение: озокерит №10, СМТ по СМ №10 на голени и стопы 3 курса в год. Ортопедическая обувь, плавание 2 раза в неделю. (данный курс проходили и ранее ,есть улучшение.) Врач-физиотерапевт нашей больницы сейчас утверждает что нам озокерит не нужен и ничего кроме вреда нам он не принесет. Кто в данном случае прав?
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прошу уточнить насчет вывиха в т/б суставе в возрасте 2г. Какой механизм травмы? Какое было вправление и лечение?