ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЕРЕЛОМ СТОПЫ
andrey Муж., 2 лет. туймазы
Зарегистрированный пользователь
15.06.2010 13:08
06.05.10 был перелом, ребёнок 2 года 2 месяца- диагноз перелом стопы правой ноги, 2 недели были в гипсе, сняли, поначалу ходили с трудом, через 2 недели ходить стал намного лучше, становился на носочки, приседал , чуть-чуть бегал, сейчас, спустя месяц после травмы, опять стал плохо ходить, косолапит, полностью не становится на стопу, ходит с прямой правой ногой, быстро устаёт, совсем не бегает. Что делать?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

