ВРОЖДЕННЫЙ ПОДВЫВИХ БЕДЕР
№423317 врожденный подвывих бедер
Татьяна Жен., 33 лет. Россия Ярославль
15.03.2011 12:40
Здравствуйте.
Дочери 4 месяца. После рентгена в 3 месяца-Диагноз врожденный подвывих бедер. С 2х месяцев подкладываем валик из пеленок. Ортопед рекомендовал шину Кошля или подушку Фрейка. Какая шина более эффективна? Ваши рекомендации?

Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
Назначение ортопедического изделия зависит от клинических проявлений и рентгенологической картины.Вышлите снимки и напишите осмотр ортопеда и Ваши наблюдения.
Время создания: 15 Марта 2011 21:33
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ребёнку требуется - строгий ортопедический режим, массаж, ЛГ, анализ на минеральный обмен. Заниматься лучше с врачом-реабилитологом. Если есть дополнительные вопросы, звоните.
Время создания: 17 Марта 2011 00:28