X-ОБРАЗНІЕ НОГИ

№432372 X-образніе ноги
таня Муж., 2 лет. Украина Комсомольск Полтавской обл.
Добрый день .
Моему ребенку 2года 2мес.Ребенок родился крупным.И сейчас он крупненький.В 1,5года мы заметили ,что у него коленки во внутрь, а ноги ниже колен идут в стороны.Врачи поставили диагноз вальгусна деформация нижних кiнцiвок.Плоско-вальгусна деформация стоп.Назначили тутора на ночь и ортопедич.обувь.Но результата никаго нет.Но время идет,ребенок растет и с ножками все хуже.Что нам делать? Посоветуйте.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Надо поменять тактику лечения. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Вам нужен массаж,ЛФК,физиотерапия.