АТРОФИЯ НОГИ У РЕБЕНКА

№458897 Атрофия ноги у ребенка
Татьяна Жен., 35 лет. Россия Самара
Моему сыну 8,5лет. В январе этого года он стал жаловаться на боль в колене и тазобедренном суставе и прихрамывать. Я боялась, что это болезнь Пертеса, так как сама в детстве ей переболела. Сделали снимок, УЗИ тазобедренного сустава: ничего не обнаружили. Ребенок еще хромал какое-то время, потом перестал. В феврале мы сильно переболели гриппом, а в марте он упал и начал хромать снова и болше уже не перестал. Жалобы стали теперь на внутреннюю часть бедра, колено и внешнюю часть голени. Сделали опять снимки в мае. Сказали если Пертес - то самое-самое начало и изменений пока в суставе нет. Лежим в санатории уже месяц. Сделали еще снимок. Пертеса пока опять не поставили, сказали лежите до конца лета, будем смотреть. При это ребенок сильно поправился. Он поправился с сентября 2010г. (хотя у нас не в кого и он никогда не был склонен к полноте), а сейчас поправляется еще. Ведь мы не ходим, лежим. Ребенок страдает и мы тоже переживаем. А вдруг это совсем что-то другое, а мы теряем время лежа в больнице и упускаем какую-то другую болезнь. На боль в ноге он сейчас вообще не жалуется, но она у него заметно тоньше другой (правой). Подскажите, что еще может быть? От чего у ребенка происходит атрофирование конечности?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Если Вы лежите в больнице, обратитес внимание врачей, которые вас окружают на эти жалобы.
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
С Вашей проблемой должны разбираться врачи очно. Заочно поставить диагноз не возможно.