АНОМАЛИЯ НОГИ

№487067 Аномалия ноги
Надежда Муж., 35 лет. Россия Бакал
Ребёнку 13 лет
нет
с рождения
удовлетворительное
аномалия развития, правая нога меньше другой на 2,5-3 см и на ноге 4 пральчика
лечения нет
эффекта нет
вопрос: положена ли группа инвалидности такому ребёнку?
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Это решает МСЭ. Обратитесь в поликлинику. НО ребенок признается инвалидом не по диагнозу,а степени нарушения той или иной функции. И встречные вопросы Вы пишите "правая нога меньше другой на 2,5-3 см"-что имеется ввиду-длина? объем? или только стопа? А по поводу 4 пальцев-какие?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это решает комиссия по месту жительства.