ПОИСК ПО САЙТУ:
ХРОМОТА
luda Жен., 31 лет. Нежин
Зарегистрированный пользователь
21.03.2012 15:39
Здравствуйте. У меня такой вопрос. После каждой прививки ребенку 2 года и перенесенных ОРЗ с повышеной температурой начинает шкутыльгать на ножку. Подскажите, что является причиной, можно ли делать прививки и не опасны ли они в таких случаях (врачи назначили нейровитан). После приема таблеток все проходит. Может необходимо другое лечение? Зарание спасибо!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

