БОЛИ В СУСТАВАХ

№590300 боли в суставах
татьяна Жен., 40 лет. Урай
1. мальчик, 7 лет
2.болел часто простудными заболеваниями,гастрит, ветрянка
3.жалуется на боли в суставах нижних конечностях(коленях), в вечернее время,перед сном.Жалобы около года. Раньше жаловался и на боли в локтевых суставах, но последние 4месяца не жалуется
4.кроме болей в суставах ничего не беспокоит
5.сдавали анализы ревмотоидные пробы- педиатр сказал,все в норме, осмотр у хирурга- все в норме
6.-
7-
8.к каким специалистам нужно обратиться и какие обследования пройти?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Начните с осмотра ортопеда.