ДИСПЛАЗИЯ ТЗБ У МАЛЫШКИ В 2.5 МЕСЯЦА

№816888 Дисплазия ТЗБ у малышки в 2.5 месяца
Маргарита Жен., 3 лет. альметьевск
Здравствуйте. Моей девочке 2.5 месяца. У неё заметное изменены ягодички- наклон в правую сторону, лёжа на животе. Одна ножка короче другой на5 мм. Ставят дисплазию тзб, но ни лечения, ни обследования не назначают. Что нам делать? Надо ли одевать подушку Фрейка ? Массажи какие? Электролечение? УЗИ? Боюсь упустить ситуацию
Другая специальность
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
как минимум надо сделать УЗИ (это как самый минимум), если не делали.
А сколько ортопедов Вас консультировали?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Начать надо с УЗИ.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Проведите рентгенографию ТБС в строго прямой проекции.