ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ, РАЗОБРАТЬСЯ С РАСШИФРОВКОЙ РЕНТГЕННОГРАММЫ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА

№835387 помогите понять, разобраться с расшифровкой рентгеннограммы шейного отдела
валентина Жен., 28 лет. санкт-петербург
у ребенка 1,5 года назад была о. кривошея. по рекомендации ортопеда сделали контрольный рентген. после рентгенограммы получили расшифровку, т. к наш ортопед на больничном прошу помощи разобрать что же это значит. «на станд. p-maxшейного отдела поз-ка опред. наклон головы вправо, скошенное положение правого ножнего сустава головы Os apicis dtn.не заверш. строение зуба C2 с передней нестаб. C1.НЕ ПОЛНОЕ ОБЫЗВ АТЛАНТО\ ЗАТЫЛОЧНОЙ ЧАСТИ» сейчас ребенку 7,5 лет. травма была получина в аппреле 2013 путем удара о стол затылком и шеей. лежали в больнице на вытяжке ( с помощью шапки привязанной к кровати петли Глиссона )
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Дайте копию.