ПЕРЕВОЗКА ГРУДНИЧКА В АВТОКРЕСЛЕ

№922979 Перевозка грудничка в автокресле
Наталья Жен., 28 лет. Минусинск
Здравствуйте! Можно ли перевозить двухмесячного ребенка в автокресле 0+? Продавцы в магазине уверяют, что такое кресло подходит для деток с рождения, но ведь ребенок находится в положении «полусидя». Не вредно ли это для позвоночника? Есть еще автолюльки с прямым дном, которые устанавливаются на сиденье автомобиля боком (поперек движения), но, говорят, они не обеспечивают такой безопасности, как автокресла. Как лучше перевозить двухмесячную малышку?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Лёжа, кресло с проведённым краш-тестом.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Перевозить малыша лучше в автокресле, установленном против движения.