ПЛОСКОВАЛЬГУСНАЯ ПОСТАНОВКА СТОП

№973021 плосковальгусная постановка стоп
Рина Жен., 30 лет. россия москва
Здравствуйте. Ребенку будет в июне 7 лет. В раннем детстве поставлен диагноз плосковальгусная постановка стоп (был небольшой иксик). С тех пор носим ортопедическую обувь с высоким берцем и каркасные стельки ORTO FUN, периодический массаж и физиопроцедуры. Икс выправился, но завал стопы еще остался. Ребенок идет в школу и под форму нужны туфли, но с высоким берцем нет такой обуви. Плюс спортивная обувь - кроссовки. Можно ли использовать обычную обувь с ортопедической стелькой ORTO FUN TECH , она более глубокая и еще лучше фиксирует пятку , или достаточно простой каркасной ORTO FUN.
Спасибо.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Я думаю, вам можно перейти на стельки Формтотикс. Для этих стелек не нужна обувь с высокими берцами.
Подробнее можно будет сказать при проведении осмотра. Во время осмотра можно будет подобрать стельки.
Буду рада вам помочь. Запись по телефону ниже.