ВРОЖДЁННЫЙ ВЫВИХ Т.З СУСТАВА

№996753 врождённый вывих т.з сустава
лариса Жен., 24 лет. Россия Пенза
Здравствуйте, у меня очень большая проблема у моего ребенка сразу признали врож.вывих тз. Сейчас нам месяц.Сустава..после оформления документов я отправилась в бесплатную больницу. Нам поставили гипс на две ножки....мой ребенок после был очень беспокоин...и через 2 суток мы его сняли ..и там образовались мозлы.....после этого я обратилась в платную .. диагноз нам установили дисплазия тз. Суставов (Q65.8) врождённый.с тенденцией к вывиху слева.. Лечение: перинка фрейка носить 2имесяца .снимать на период купание и гигиены ЛФК: на разведения в ТЗ. Суставах продолжить 5-6 раз. В день . Выкладывать :на живот до кормления с опорой на локвевые суставы.купать в кругу через день по 15-20мин . Физиотерапия : электрофорез с эуфиллином 1%-10.шейный отдел позвоночника. Массаж : спины. Н/конечностей. Остеопатическая: терапия .узи через 2 месяца.и явка .. после этого мне позвонил бесп. Врач...я ему объяснила что я сняла и там образовались мозлы..мне было сказано что не должно этого быть.я ей объяснила что поставили перенку...после чего она мне сказала что этим вы не вылечетесь...нужна именно лечить гипсовыми ..и если я не послушаю ее то ребенка я доведу до операции. Но что назначил платный она в перенки себя удобнее чувствует...я же своему ребёнку не желаю плохого. Вот пожалуйста подскажите что лучше.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вы сделали ошибку, сняв гипс. Гипс требуется восстановить, иначе ребёнок будет инвалидом.