ДОЧЬ ЛЕСБИЯНКА

№1040821 Дочь лесбиянка
Светлана Жен., 39 лет. Кишинев
Здравствуйте. Моя дочь утверждает, что ей нравятся девочки, а не мальчики. Соответственно считает себя лесбиянкой. Дочери в апреле исполнится 15 лет. Прошлым летом она некоторое время переписывалась и гуляла с мальчиком. Ему было 16 ей 14. Мальчик нравился ей безумно, Она даже призналась нам, что влюблена в него. Но они даже не обнимались и не целовались, хотя как она признается, мальчик настолько близко к ней приближался, что она только и ждала, что он поцелует ее. Потом как-то резко он перестал ей писать, приглашать гулять и просто игнорировал ее. Она очень хотела чтобы у нее был парень, Как и у ее подружки, поэтому стала выходить гулять и встречался с другим мальчиком. Провестречавшись неделю, Она резко передумала с ним встречаться и отказала парню. С этим парнем она тоже даже и не целовались, потому что ее просто тошнило от ее прикосновений. А нам так и сказала, что не хочу с ним ни встречаться, ни даже гулять, потому что люблю Мишу и все. Прошло некоторое время, все она ждала, что этот мальчик опять будет с ней гулять, переписываться, но ничего такого произошло. Она плакала, что Миша не обращает на нее внимания и т.д. И вдруг через какое-то время говорит, все забыла я вашего Мишку, не нужен он мне больше. Ну мы еще некоторое время распрашивали, Как там, какие новости, может написал, позвонил, пригласил.. Она резко нам отвечала, все забыла я его. Не нужен он мне больше. И тут где-то недели две назад, Она мне говорит, что ей мальчики не нужны, потому что она любит девочек. И она лесбиянка. Я не спросила, откуда такие убеждения, у тебя был опыт, что ты можешь это утверждать? Нет, говорит, - не было опыта. Тогда почему ты так утверждаешь? Потому что мне мальчики не нравятся. Ну я ей и говорю, а как ты рассказывала нам, что у тебя ножки подкашивались когда видела Мишу. Это было раньше, сейчас, говорит такого уже нет. Уже не подкашиваются. В вк была подписана на различные сообщества связанные с ЛГБТ. Уже описалась. Мы с отцом немного поговорили с ней об этом. А вообще мы бы не придавали такого значения, если бы она не делилась со своими одноклассницами тем, что она предпочитает девочек мальчикам. И только когда уже вся школа и молодежи постарше стали эту тему обсуждать, мы с ней поговорили на эту тему немного жестко, довели ее до слез, до рвоты. Она очень переживала. И предупреждали ее,
доченька, никому об этом не говори. Сказала родителям и достаточно, так она всем рассказала и сейчас ей стыдно за это, что все о ней будут говорить. Плюс ко всему же еще эти подружки придумали того чего и не было, что она целовалась со своей подружкой. Я не спрашивала, Она говорит, что это все вранье, я и с мальчиками даже не целовалась, хотя гуляла с ними, а тут с девочкой. Столько написала, может запутала вас, что с ней делать и как понять где правда, а где ребенок себе навещал? Спасибо.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Светлана.
Проба разных ролей в подростковом возрасте не редкость. Тем более на фоне неудачи с противоположным полом. Не придавайте этому особое значение. Все еще 100 раз переменится. К 25 годам сексуальная ориентация полностью определится и тогда вы сможете снова вернуться к этой теме.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
В 15 лет - кто только не нравится, все еще многократно будет меняться с возрастом, не стоит придавать этому серьезное значение. Придет время, и она встретит свою первую и настоящую любовь!