ПОИСК ПО САЙТУ:
ФОБИИ ВНУЧКИ
Тамара Жен., 12 лет. Улькан Иркутской оьл.
Зарегистрированный пользователь
11.04.2019 12:13
Внучка 12лет постоянно ищет в себе признаки всевозможных болезней,ставит себе диагнозы,затем испытывает ужас и страх,изводит вопросами типа, «а я не умру? а меня вылечат? И т.д.Нашим об»яснениям не верит. И каждый день разговоры только о ее якобы болезнях и страх.Что это,к кому обратиться,?Не является ли это психич.заболеванием?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




