ЧТО ДЕЛАТЬ?

№114744 что делать?
наташа Жен., 26 лет. москва
здравствуйте,подскажите что делать.моей дочери 5 лет,она не внятно иногда говорит,глотает слова,а иногда вообще не разобрать что за слово она сказала.В дет саду логопед поставил диагноз задержка психо-речевого развития,но под знаком ?.нам посоветовали обратиться в центр патологии речи и нейрореабелитации.Девочка хорошо запоминает стихи,она осмысленно говорит что думает,но при посторонних людях она вообще молчит,слова не вытянешь.мы обращались к логопеду в поликлинику,и нам сказали что с дочкой все в порядке,что никакого ЗПР нет и ни в какой центр нам ехать не надо,но посоветовали обратится к психиатру.А попасть к психиатру в нашей поликлинике не хочется!!!!скажите что такое может быть с моим ребенком и как это вылечить???заранее спасибо
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Позвоните 8-903-1990909, Андрей Юрьевич. Он поможет разобраться.