ЧТО ДЕЛАТЬ?

№7724 Что делать?
Татьяна Жен., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
Моему сыну 4 года, не разговаривает совсем, только слова , но не правельно выговаривает.Ходим долгое время к дефектологу, к остеопату, наблюдаемся у невролога, он говорит по типу моторной алалии.Роды протекали нормально, но обнаружили планцентарную недостаточность на 8 месяце.Роды стимулировали, был резус-конфликт,родился здоровым, хотя врачи думали будет гипотрафическим, либо желтуха будет.Ребёнок очень энергичный, весёлый.Сделали ЭЭГ сказали, что при родах пострадали нервные клнтки, довольно таки серьёзно,Узи головного мога делали, там всё нормально. В садик начали ходить , но ему там трудно, т.к не разговаривает с детьми не контактирует, сам по себе в основном.Подскажите пожалуйста что нам делать,из за чего может быть задержка в развитии?
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Я думаю, что нужно начать заниматься с детским психологом. Если нет особенных соматических причин, то могут быть психологические. Посмотрите ссылку. Там есть Детский психолог С.А. Крылова. Я ей посылаю пациентов. Она чудеса делает.

http://vrach.spb.ru/about_project/avtor.php
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!

Если найдёте гомеопатическое лекарство Барита карбоника 12, то давайте его сыну по 3 гранулы под язык на ночь

Если нужна консультация и назначение полного лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.