ВСПЫШКИ ЯРОСТИ

№120578 вспышки ярости
Вера Жен., 32 лет. Россия Казань
Сын в 6 классе, 11 лет. Три года учился на дому, третий год в школе. У него бывают вспышки ярости, когда он становится невмеяемым, потом практически не помнит что говорил и делал. "Отходит" быстро. Причиной может быть совершенно безобидный поступок. У ребенка гемофилия, до 9 лет с детьми почти не общался. Адаптпция в обществе проходила тяжело.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ребенка надо сначала показать детскому врачу-психоневрологу.