ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Детский психиатр / истерики у ребенка в 2 года
ИСТЕРИКИ У РЕБЕНКА В 2 ГОДА
Татьяна Жен., 29 лет. Луганск
Гость (не зарегистрирован)
08.05.2009 11:56
Моему сыну 1,11. В последнее время у него начались истерики. Например, выходим на улицу, он сначала хочет ехать на лифте, потом идти пешком. Так и ходим от лифта к ступеням. После чего начинается истерика, что он будет ехать только на лифте, а как видит ступеньки кричит не пойду пешком. Кидается на пол, выгибается, орет, если что-то попадется под руку (ногу) то кинет (буцнет). Или не хочет читать сказку, говорит, что нет, не надо читать, и начинает плакать и настаивать на своем, хотя ему никто и не предлагает читать сказку именно эту. Пытаюсь говорить с ним спокойно, чтобы не плакал, но если зашелся, то истерит. Обычно проходит все через 1-2 минуты, он приходит, целует меня. Но вот сегодня орал так 50 минут, причем минут 5 постоянно, а потом успокоится, вспомнит, и опять плачет. К кому нам обращаться и что делать?
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

