ИСТЕРИКИ У РЕБЕНКА

№169653 Истерики у ребенка
Лия Жен., 27 лет. Украина Запорожье
Здравствуйте!
Помогите!!!! Моей дочке 2года и 11 месяцев. Месяц назад моего ребенка как подменили. Каждый день у нее происходят истерики по любому поводу. Начинается все с капризов и хныканья, а доходит до качания по полу в истерике. Вот например вчера были в супермаркете и она увидела куклу, которую я была не в состоянии купить, в итоге я тянула ее по полу т.к на руках она выкручивалась, но своих ногах стоять не могла. Это происходит каждаый день и по несколько раз. Мне очень страшно потому что она не была такой раньше. Я переживаю за ее сердце, она на учете у кардиолога с диагнозом аномальная хорда левого желудочка сердца. Поскажите что мне делать, может какие-нибудь успокоительные пропить.
С нетерпением жду Вашей помощи и Вашего доброго совета.
С уважением, Лия
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно обратиться к детскому врачу-неврологу. Вероятнее это последствия перенесенной перенатальной энцефалопатии.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Стоит спокойно разговаривать в этот момент с ребенком. Ей сложно справляться со своими чувствами и требуется ваша помощь, причем спокойная не обвиняющая.