ДОЧЬ ЗАСЫПАЯ КРУТИТ ГОЛОВОЙ

№156489 дочь засыпая крутит головой
ира Жен., 38 лет. россия рыбинск
это невроз или вредная превычка
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Для того, чтобы правильно ответить на Ваш вопрос, мне необходимо осмотреть Вашу дочь. Обратитесь очно к врачу психиатру-психотерапевту.

В принципе, это явление может относиться к достаточно широкому спектру как психических расстройств, так и к заболеваниям позвоночника или иных. Ответить хоть что-то по Вашему описанию проблемы, невозможно ничего.
Другая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Необходимо налюдать под контролем врача (это врач должен увидеть своими глазами)