ПРОБЛЕМЫ С ЗАСЫПАНИЕМ

№167068 проблемы с засыпанием
Надежда Жен., 22 лет. киев
нашей дочке 3 месяца,она почему-то все время плачет перед сном.сама не может уснуть,только с нашей помощью(мы ее качаем,без этого никак) причем когда качаем она тоже плачет и только спустя 30-40 мин засыпает подскажите пожалуйста,нормально ли это,может с возрастом пройдет?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Этот вопрос задайте в разделе Педиатрия. Если нет врожденной патологии, то психиатр до 3-х лет ничего сказать не может.
Другая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Не нормально. Либо вы делаете что-то не так, либо есть проблемы с головой.