ФОБИЯ НА СОБАК

№169976 Фобия на собак
Любовь Жен., 21 лет. Беларусь Минск
Здравтствуйте,помогите советом,куда обратиться!ребенку 4 года,испугала собака на улице,хотела поиграть и прыгнула на ребенка.с тех пор ребенок плохо спит,стал капризным,быстро меняется настроение,на днях увидел на улице собаку,стал кричать,впадает как будто бы в ступор,очень боится,на котов реакция поменьше,но тоже очень боится,что делать?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Приобретите кошку или собаку, ребенок постепенно привыкнет к животным и перестанет так на них реагировать или очно обратитесь к детскому психологу.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! В вашем случае стоит сходить к детскому психологу.