ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША КОНСУЛЬТАЦИЯ!

№223755 очень нужна Ваша консультация!
дарья Жен., 32 лет. украина харьков
Здравствуйте.Моей дочери 7,5 лет.Когда я была беременна ею не принимала ни какие витамины,плохо питалась.Ребёнок родился на 2 нед раньше срока.При рождении была кривошея,но с помощью массажей устранили это.В 6 мес было отравление,но врач сказал ,что ничего страшного.В детстве болела ангинами,бронхитами.Начала поздно говарить в 3 года и очень плохо.Было общее недоразвитие речи второго уровня.Занимались с логопедом.Сейчас разговаривает нормально,но не выразительно.С рождения дальнозоркость и косоглазие.Память на стихи хорошая.Но у нас сейчас проблема в первом классе с математикой.Говорит что не понимает.Также как то туго к ней доходит объяснение.Уже дома сама ей объясняю,вроде понимает,а на след.день опять нужно всё заново объяснять.В детсве была гиперактивная,сейчас какае то даже заторможенная,стеснительная,робкая в школе.Раннее половое созревание у ребёнка.Так дома вроде помогает,даже пытается ещё меня воспитывать.Были у невролога.Поставили нам диагноз с первого раза--задержка психического развития.Назначили : аминалон 0,25 3 раза,диакарб 1 таблетка 3 дня, на 4 перерыв,5 курсов,калия оротат1 табл 2 раза-курс всех лекарств 1 месяц,ЭЭГ,ЭХО,ЭК., внутричерепное давление- направили проверить.Раньше никаких подобных обследований не проводили.Подскажите,пожалуйста,какие нужно сделать обследования,чтоб действительно всё проверить и поставить точный диагноз.Лечение мы ещё не начали.Ждем вашего совета.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач верно назначил первичное обследование и лечение. Думаю, что Вам стоит консультироваться у своего лечащего врача. Дополнительно, ребенка должен осмотреть детский врач-психиатр.