РАЗВИТИЕ РЕЧИ ПЛОХОЕ

№227814 Развитие речи плохое
Наталия Жен., 28 лет. Украина Хмельник
Добрый вечер!
Моему ребёнку 3,6 года. Ходит в садик. Но говорит не очень хорошо, хоть и предложениями. Из-за этого он отстаёт от ствоих сверстников... Он всё понимает, даже очень хорошо, но только дома, а вот в садике ему программа даётся плохо. Нам сказали пойти к логопеду на консультацию. И ещё: воспитательницы почему то спросили, почему мы не хоти его оформить на группу (у него кривошея, по этому не дают группы), или они имеют ввиду его развитие?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Пол Вашего ребенка. Осматривал ли его врач-невролог, если да, то каково его заключение. Осматривал ли ребенка врач-психиатр, если да, то каково его заключение. Общее поведение ребенка в садике и дома???