ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ЧТО ЭТО?

№25542 помогите понять что это?
Елена Жен., 34 лет. Россия СПБ
Здравствуйте! помогите пожалуста девочке 16 лет находиться в психиатрической больнице Степана Скворцова уже месяц улучшений нет.Росла совершенно нормальным ребёнком в последнее время были проблемы в школе, дома.Наркотики не принемала начались галюцинаций что все стреляют хотят её убить.несёт полный бред, что встречается с Тимоти. Хотя ни когда им не увлекалась. Сейчас в больнице постоянно плачет хочет домой в школу.Очень похудела врачи говорят ,что это переходной возраст гармоны сыграли не в ту сторону Как это понять? и можно ли её забрать домой? и продолжить лечение дома ведь дома всегда лучше. она не буйная но в больнице она чахнет на глазах Я мама её одноклассницы.Они подруги очень хочется помочь.Спосибо
Прямая специальность
Максим Шишкин. Руководитель центра дистанционного консультирования PsyCraft.ru
Руководитель центра дистанционного консультирования PsyCraft.ru
Лена, советую взять девочку на контроль хорошего психолога. Чтобы он помог разобраться что спровоцировало такую реакцию. Причины всегда есть. Прежде чем забирать ее - нужно убрать причины.