ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ

№2570 психологическая реабилитация
Екатерина Дьячук Жен., 36 лет. Россия Лиски Воронежской области
Здравствуйте. Моя 10-летняя дочь получила рваные раны обеих голеней от укуса соседской собаки. Хочу подать иск в суд на возмещение вреда здоровью, т.к. на ногах остались страшные рубцы, и, естественно, панический страх перед собаками. Можно ли получить официальный счет на проведение психологической реабилитации ребенка для предъявления его в суде? Заранее благодарна.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Это к юристу