ПОИСК ПО САЙТУ:
СРОЧНО!!!!!!
Ирина Жен., 39 лет. Россия Мурманск
Зарегистрированный пользователь
13.05.2010 23:53
Моему сыну 8 лет.В 6 лет ему поставили диагноз F83,год проходили в коррекционную группу в детском саду.Перед школой получили заключение от ПМПК, может обучаться в общеобразовательной школе по традиционной программе.С этим заключением пришли к детскому психиатру,но она с учёта не« сняла» сказала прийти к ней в конце 1 класса с характеристикой от учителя.Мы заканчиваем сейчас 1 класс,с программой справляемся.Единственно есть не большие замечания:невнимание,неусидчивость.Я обратилась к учителю за характеристикой,она узнав,что у моего сына стоял диагноз F83 порекомендовала перейти с нового учебного года во 2 коррекционный класс,ссылаясь на то,что там меньшее количество детей и больше уделяется внимание им.Я не знаю как мне поступить,надо ли менять класс?Учитывая,что сын плохо сходится с новыми людьми.Да,ещё,параллельно наблюдаемся у невролога принимаем по курсам препараты: «танакан»,«пантаган»,«нейромультивит». Посоветуйте,что мне делать?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

