ПОСТОЯННО ПРОСИТ ЕСТЬ

№334281 постоянно просит есть
ильмира Жен., 26 лет. россия нижнекамск
Добрый вечер, доктор, сыну 1,1год. он как только встает утром говорит ням-ням и идет в кухню и канючит до тех пор пока я не сварю кашу и накормлю его. потом мы немного играем с игрушками, читаем книжку и он, если ему уже всё надоело(где то через час), начинает ныть ням-ням, я ему объясняю как могу, что ням-ням нету и что он только что ел, предлагаю воду-он толкает кружку и дальше ноет либо капризно кричит, в итоге я даю ему печенье, либо кусок хлеба. мне на кухню лишний раз выходить вообще страшно, он сразу же бежит за мной, двери на кухню нет. так он ест в 4-5 раз в день, он может съесть столько же сколько и я, при этом он нормально ходит в туалет (2-4 раза в день)
Скажите пож-ста почему так происходит?? и что мне делать чтобы еда не была для него на 1 месте«?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Ильмира, Вам просто необходимо четко соблюдать распорядок дня. Вес у ребенка соответствует развитию и росту?