ГИДРОЦЕФАЛИЯ

№340206 Гидроцефалия
Людмила Жен., 27 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте доктор.У моего ребёнка смешанная гидроцефалия с преобладанием наружой на фоне выраженной атрофии в лобно-теменно-височных облостях,миатонический синдром.Сейчас ребенку год и десять месяцев на инвалидности,проходя очередное осведетельствование врач психиатр сказала что ребенок глудоко умственно отсталый из за болезни и предложила лучьше отказаца от такого ребенка!Скажите прав ли нашь психиатр?И какие наши перспективы?девочка активная по долгу занимаеца игрушками интересуеца всем новым!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Людмила, даю Вам координаты ведущей клиники в этом направлении, обращайтесь, созвонитесь и уточняйте возможности лечения!
Восточно-Сибирский научно-практический центр малоинвазивной нейрохирургии: Основной деятельностью Восточно-Сибирского научно-практического центра малоинвазивной нейрохирургии является оказание высококвалифицированной специализированной нейрохирургической помощи детям и взрослым.
Клиника оснащена современным диагностическим оборудованием ведущих мировых производителей (GE, Philips, Siemens).

Диагностика заболеваний и лечебная помощь оказывается высококвалифицированными специалистами на уровне современных стандартов с использованием последних достижений и технологий микронейрохирургической, эндоскопической техники и нейроанестезии.
При выполнении операций используются оригинальные хирургические доступы, способы и методы хирургических вмешательств.
Обследование и восстановительное лечение проводится на самом современном оборудовании.

Адрес клиники:

664047, г. Иркутск, а/я 64, Суфианову А.А.

8-(3952)-206-311, 8-(3952)-925-915

На Ваши вопросы по гидроцефалии ответит доктор медицинских наук, профессор Суфианов Альберт Акрамович.
E-mail.:sufianov@bk.ru

www.neuro-help.com