ПРОБЛЕМЫ МОЧЕИСПУСКАНИЯ

№42627 проблемы мочеиспускания
наталья Жен., 31 лет. Спб
Добрый день, моему сыну 4 года. Недавно около 3-4 недель назад он стал очень часто писать, может через 5 минут ходить в туалет, но еще более странно он вдруг решил что может писать в квартире и несколько раз делал это в своей комнате и в коридоре, я не сразу заметила, т.к. у меня есть еще маленькая дочь (1 год) и она еще писает в штанишкино, но он сам сознался мне через неделю. Мы сдавали анализы мочи , но никаких инфекций и отклонений у него не нашли. Он легко возбудимый мальчик, с рождения плаксивый и часто неуравновешенный, в этом году мы с мужем стали замечать,что ему нравиться причинять другим боль, и детям и взрослым, друзей ровесников у него почти нет-обычно он с ними дерется,любит общаться с маленькими детишками или тихими девочками. Как нам быть,может ли проблема мочеиспускания быть связана с каким-то нервным заболеванием?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам необходимо показать сына детскому врачу-психоневрологу. В данном случае могут быть различные варианты нарушения психического здоровья.